• 2 марта 2018, пятница
  • Казань, Петербургская, 52 (ИТ-Парк)

Образовательный weekend: геймификация в ИТ-проектах.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2245 дней назад
с 18:00 2 марта до 18:00 3 марта 2018
Казань
Петербургская, 52 (ИТ-Парк)

2 и 3 марта в ИТ-парке пройдет образовательная сессия — лекция и мастер класс — на тему «Повышение лояльности и вовлеченности пользователей через игровые механики.» Ведущий лекции и мастер-класса: Илья Курылев. Основатель Gamification-Now.ru Не секрет, что сейчас много разговоров о геймификации. Часто о ней говорят, как о чем-то очевидном, ведь все играли в игры. Но это не так.

2 марта в пятницу в 18:00 открытая лекция ИТ-парке, Петербургская, 52

 

На лекции вы научитесь применять игровые механики для ваших дорогих пользователей, чтобы их жизнь на вашем сервисе была интересной и долгой. Как организовать вовлечение, удержание и обучение. Поговорим о повышении ключевых метрик (activation, retention, ARPU), а также поймем зачем вашему продукту эмоции и разберем кучу примеров.

 

После лекции будет возможна запись на субботний мастер-класс над вашими проектами. Приоритет – работающие сервисы с социальнозначимым направлением. Количество мест – 10 команд по 2-4 человека.

 

3 марта в субботу с 10 – 18 часов мастер-класс в ИТ-парке, Петербургская, 52

Мастер-класс направлен на то, чтобы дать почувствовать и понять, что геймификация — это новый подход к вовлечению пользователь в ваш сервис. Это одновременно обучение, и создание атмосферы, мотивирующей на успешное и эффективное достижение целей.

Тренинг строится из сочетания теории, наработок know-how и вашей практической работы над проектами, чтобы использовать полученные знания в ваших собственных проектах.

 

В течение дня все команды будут накормлены☺ Главное прийти с пониманием после пятничной лекции, что именно вы хотите решить внедрением игровых механик в свой проект.

 

Если у вас есть социальный проект – присылайте описание проекта, задачи для геймификации, ссылки на сайт и соцсети проекта на shekurovruslan@yandex.ru

Для остальных проектов – участие в мастер классе по договоренности.

 

--

Ведущий лекции и мастер-класса:

Илья Курылев. Основатель Gamification-Now.ru

 

Занимается применением игровых механик в бизнесе, образовании, мобильных и онлайн-проектах. 10-летний опыт в игровой индустрии в онлайн-проектах для массовой аудитории. Руководил командой игровых механик LinguaLeo.ru, отвечал за вовлечение и удержание пользователей.

С помощью игровых механик решает широкий круг задач: вовлечение и удержание пользователей, увеличение эффективности работы сотрудников, повышение лояльности клиентов, донесение информации о новых продуктах и увеличение количества повторных покупок.

Ключевые клиенты: Одноклассники, БКС, Битрикс24, Профи.ру, ЛитРес, Benetton, Обещания.ру и другие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше